Saltar apartados

LISTA DE ESPERA TOTAL MÁSTER EDUCACIÓN SECUNDARIA 2018_19

LISTA DE ESPERA TOTAL

ESPECIALIDAD 1: BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
  • Movimientos lista de espera Biología y Geología:

A 28 de septiembre: no hay movimientos

A 5 de octubre: no hay movimientos

A 11 de octubre: no hay movimientos

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 Juan Julián Escribano Saiz
2 Pablo Guillermo Alcaraz Párraga
3 JULIETTE ALBERT LEAL
4 YOLANDA GIMENEZ MOLINA
5 MARINA RAMON BLASCO
6 Tulasi Prasanna Prasanna
7 Hector Noguera Hurtado
8 MONTSERRAT RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
9 LAIA TRIGUEROS MOTOS
9 Marta  Berruezo  Salas
10 Silvia Cremades Alted
10 CÉSAR SÁNCHEZ SÁNCHEZ
11 María Moreno  
12 Alba Talavera Martínez
13 Maria Auxiliadora Fernández Merida
14 ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA
15 Pilar Pérez Alonso
16 Belén Lourdes Murcia López
17 Esther Pont Tremiño
18 Iván Ballester Torres
19 Moisés ESPINOSA Espinosa Hernández
20 ELENA VALDES PERPIÑA
21 ANDONI BURGOA SOLABARRIETA
21 NORMA PLA ANGEL
22 MARIA INMACULADA PEREZ JORDA
23 FANI FLORES GIMENO
24 Tamara Sáez Pallarés
25 Africa Martínez Blanco
25 Juan Peña de la Cruz
26 Lidia Martínez Nogueroles
27 Isabel Urueña Cortacero
28 Adrián Cifuentes Gómez
29 MANPREET SINGH  
30 Luis Lopez  Ochoa
31 MARINA Peirats PEIRATS REBOLLO
32 Javier Elías  Guzmán Téllez
32 Marta Baños Talaván
32 MARINA GARCÍA LORENZO
32 Miguel de los Santos Almarcha Plaza

ESPECIALIDAD 2: CICLOS FORMATIVOS (PROFESORADO EDUCACIÓN SECUNDARIA)

  • Movimientos lista de espera 2-ciclos (Educación Secundaria)

A 28 de septiembre: hasta el número de orden 6 (fechas de matrícula: del 28 de septiembre al 1 de octubre)

A 5 de octubre: hasta el número de orden 12 (fechas de matrícula: del 5 al 9 de octubre)

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 Alejandro Tortosa Ferriz
2 Noemí García Jover
3 Jennifer León Suñol
4 Mireia Serrano Canals
5 Tania Collados Molina
6 LAra Vidal Morant
7 Ángela Fernández Carretero
8 Fernando Girón Moreno
9 TERESA VALIENTE  CHAVARRÍAS
10 Ángela Marina Fernández Díez
11 MARINA CERDÁ CERDÁ
12 Maria Marchirant  
12 Pablo Bastida Reales
12 Pedro Juan Díaz Zaragoza

ESPECIALIDAD 3: CICLOS FORMATIVOS (CUERPO PROFESORADO TÉCNICO FORMACIÓN PROFESIONAL)

  • Movimientos lista de espera 3-ciclos (FP)

A 28 de septiembre: hasta el número de orden 5 (fechas de matrícula: del 28 de septiembre al 1 de octubre)

A 5 de octubre: hasta el número de orden 8 (fechas de matrícula: del 5 al 9 de octubre)

A 11 de octubre: no hay movimientos

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 Jose Javier Valero Mas
2 Mª DEL CARMEN MOLINA  
3 Marta Morales Vidal
4 JÉSSICA PAOLA PIZARRO OLIVERA
5 SARA CARREÑO RUIZ
6 Mª Angeles Laguna Garcia
7 Almudena Hernández Castelló
8 RUT ESPI LLOPIS
8 CRISTINA MARIA JIMENEZ BEHAN
9 Rocio García Llopis
10 Jaime Juan Faus Bernabeu
11 SONIA  MARÍN BERNÁ
12 CELIA Pla Angel

ESPECIALIDAD 5: ECONOMÍA

  • Movimientos lista de espera 5 Economía

A 28 de septiembre: hasta el número de orden 2 (fechas de matrícula: del 28 de septiembre al 1 de octubre)

A 5 de octubre: hasta el número de orden 3 (fechas de matrícula: del 5 al 9 de octubre)

A 11 de octubre: no hay movimientos

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 Luis Cutillas Armenteros
2 Juan Gabriel Rodríguez Silva
3 Raquel Blázquez Martín
4 DAVID GRAU VERA
5 Manuel Navas Sánchez-Vizcaíno
6 PATRICIA PILLET MARTINEZ
7 Raul Molto Rajadell
7 FRANCISCO JAVIER TREMIÑO MARTINEZ
7 VICTOR LOPEZ MURCIA
8 Pilar Concepción Albarranch Rubio
9 Jesús Ramón Badi Pardo
10 JESSICA CASTRO CABANES
11 Javier Belda Sanchis
12 IVAN BLASCO RUIZ
13 Beatriz Lloret Pérez
14 Maria Moratalla  Ruiz
15 CARLOS MORENO SAEZ
16 Rosa Maria Molina Berna
17 dafne Sáez Vico
18 Paloma Santana Roma
19 Carolina Soler Riera
20 MARINA FERNANDO FERREIRO
20 Andrej Tiboni Vescovi
20 Marian Loperena Felipe
20 PATRICIA DOMINGUEZ MORALES

ESPECIALIDAD 6: EDUCACIÓN FÍSICA

  • Movimientos lista de espera 6-Educación Física

A 28 de septiembre: hasta el número de orden 10 (fechas de matrícula: del 28 de septiembre al 1 de octubre)

A 5 de octubre: hasta el número de orden 9 (fechas de matrícula: del 5 al 9 de octubre)

A 11 de octubre: hasta el número 10 (fechas de matrícula: del 11 al 14 de octubre)

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 Pau Buigues Ivars
2 MANUEL FERRANDEZ GEA
3 Guillem Torres Ros
4 Guillermo Castaño Salvador
4 Moisés Vázquez Cámara
5 Juan Luis Rodríguez Paredes
6 Ignacio Vidal Gracia
7 Carlos Navarro Martínez
8 Natalia Cholbi Arias
8 AMPARO CHAPA LLORET
9 Ángel Serrano Marín
9 Alfonso Navalon Almendros
10 DANIEL RAMIREZ OLMOS
11 PAU MORA CORCOLES
12 LORENA MARTÍNEZ PUCHE
13 Esteban Ocaña Hernández
14 Inés Romero Estremera
15 MARIO GARRIDO PEREZ
15 oscar garcia montoro

ESPECIALIDAD 7: FÍSICA Y QUÍMICA

  • Movimientos lista de espera 7-Física y Química

A 28 de septiembre: hasta el número de orden 7 (fechas de matrícula: del 28 de septiembre al 1 de octubre)

A 5 de octubre: hasta el número de orden 11 (fechas de matrícula: del 5 al 9 de octubre)

A 11 de octubre: hasta el número de orden 14 (fechas de matrícula: del 11 al 14 de octubre)

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 Juan Francisco Gonzalez  Marin
2 Sofía de Gea Serna
3 ESTEFANIA RUIZ LEON
4 Sara Nieto Casado
5 Arántzazu Vílchez López
6 Mirian González Castro
7 Carla García Hostalet
8 ANA BELÉN GONZÁLEZ CARRETERO
9 Carla Moreno Marcos
10 Jorge Martínez Olivares
11 Iris Charcos Muñoz
12 Núria Juárez Company
13 SILVIA RODRÍGUEZ TORTOSA
14 Alberto Soler Cambra
14 Carlos Verdet Cervera

ESPECIALIDAD 8: FORMACIÓN Y ORIENTACIÓN LABORAL

  • Movimientos lista de espera 8 Formación y orientación laboral

A 28 de septiembre: hasta el número de orden 4 (fechas de matrícula: del 28 de septiembre al 1 de octubre)

A 5 de octubre: hasta el número de orden 5 (fechas de matrícula: del 5 al 9 de octubre)

A 11 de octubre: no hay movimientos

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 MARÍA DEL CARMEN PÉREZ MARTÍNEZ
2 María Teresa Rubio Martínez
3 Remedios López Leon
4 MARIA ANGELES ALBALADEJO CASAS
5 PATRICIA TORREGROSA CASTELLO
6 Jordi Miquel Murcia
7 Bryan Tejero Sempere
8 Daniel Ibanco Ferrer
9 Maria Isabel Navarro Martínez
10 CONSUELO ORTUÑO GARCIA
11 FRANCISCO MOLINA MOLINA
12 HICHEM BEDJOU  
12 Sofya Shcherba  
12 Richard Randolph  
12 Manuel Alejandro Parodi González

ESPECIALIDAD 9: GEOGRAFÍA E HISTORIA

  • Movimientos lista de espera 9 Geografía e Historia

A 28 de septiembre: no hay movimientos

A 5 de octubre: no hay movimientos

A 11 de octubre: hasta el número de orden 2 (fechas de matrícula: del 11 al 14 de octubre)

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 Joaquin Barcelo Orgiler
2 CYNTHIA CALERO SÁNCHEZ
3 Andrea Sarmiento Jiménez
4 Paula Brocal Castelló
5 Pau Canal Vicens
6 Pablo Monerris Galvañ
7 Alfonso Corral Gadea
8 Guadalupe Almagro Rocamora
9 Antonio Lloret Ruiz
10 HELENA ZOMEÑO BAEZA
11 JOSE RAFAEL ABRIL GOMEZ
12 Rita Mª Flores Soriano
13 VICENTE ORTS MANRIQUE
14 Jesús David  Martínez Puig
15 Javier Torregrosa Manchon
15 Antonio Vicente Galvañ Vicente
16 SOUKAINA GZANAY  
17 Víctor Català Montava
18 Alberto Plaza Grueso
19 Patricia Soler Ibañez
20 Jose Ortola García
21 Natalia Esquerdo Alcaide
22 Ana María Saborido Bravo
23 Santiago Pérez Larred
24 Carlos Medina Abenza
25 Aitor Barraquel Box
26 SINUHE MOLINA BALAGUER
27 KEVIN RODRÍGUEZ FERRÁNDEZ
28 LAURA VÁZQUEZ GALLEGO
29 Javier Babakrjail Salvador
30 Jaime Segarra Camacho
31 Andrea Bezanilla Blanco
31 Alba Duarte Guillén
32 LIDIA FERRER HERNÁNDEZ
33 José Vicente Doñate Sáez Doñate Sáez
34 Francesc Albors  Agut
35 Aitana Mora Torregrosa
36 Àngel Andreu Martínez i Gilabert
37 Benjamin Pastor Fernandez De Teran
38 Nicolas Soberal Paraszczak
39 Antonio Carlos Herrera Rubio
39 Edurne Vaello Fernández
39 ISABEL  MATILLA ORTIZ
39 REGINA PEZONE -

ESPECIALIDAD 10: INFORMÁTICA

  • Movimientos lista de espera 10 Informática

A 28 de septiembre: hasta el número de orden 2

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 Carles Escrivà Cantó
2 Andrea Ruíz Maciá

ESPECIALIDAD 11: LENGUA EXTRANJERA (FRANCÉS)

  • Movimientos lista de espera 11 Francés

A 28 de septiembre: hasta el número de orden 1 (fechas de matrícula: del 28 de septiembre al 1 de octubre)

A 5 de octubre: no hay movimientos

A 11 de octubre: no hay movimientos

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 M. ÁNGELES IBARRA DURÁ
2 Irene Segarra Riquelme
3 AINHOA FERRÁNDEZ OLIVER
4 Xavier Lago Rico
5 Elena Naharro Párraga
6 Marta Alcocer Muries
7 SARAH BOUHADJAR  
8 María José Molina Gallur
9 Sandra Elvira Amorós
10 Natalia Cutillas Plaza
11 Isabel María Sánchez Ibáñez
12 SABRINA HAJJAJ BENAYAD
13 Maria Del Carmen Pardo Rocamora
14 Elisabet Berkhoff Sánchez
15 Laura Ñíguez Pina
15 Marie Ciret Rousseau
16 Anna Maria Agullo Lorente
17 María Guillén Rubio
18 Beatriz Grima Martínez
19 Ryma Hadj Kadi  

ESPECIALIDAD 12: LENGUA EXTRANJERA (INGLÉS)

  • Movimientos lista de espera 12 Inglés

A 28 de septiembre: no hay movimiento

A 5 de octubre: hasta el número de orden 4 (fechas de matrícula: del 5 al 9 de octubre)

A 11 de octubre: hasta el número de orden 6 (fechas de matrícula: del 11 al 14 de octubre)

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 Sonia Cotillas Camacho
2 Alicia Pomares Torres
3 MARIA CONSUELO Garcia POVEDA
4 LAURA BENATAR BAÑON
5 Raquel Candel López
6 VIRGINIA ENGUIX GOZÁLBEZ
7 María Amparo Muñoz García
8 Alejandro Rodríguez Fructuoso
9 Laura Gallardo Villegas
10 Javier Gomis García
11 Francisco Cremades Martínez
12 Cristina Martínez Alonso
13 Rosa Bou Bou
14 Héctor Mas González
15 JOSEP PLA REVERT
16 Sandra Muñoz López
17 José Antonio Alcántara Gómez
18 LAURA GARCIA CRESPO
19 Paula Gil Sevilla
20 Vanessa Bereño Trillo-Figueroa
21 Àngela Soriano Quesada
22 Natalia María Estañ Young
23 Teresa Bañuls Mas
24 Cintia Gilabert Timoner
25 Lorena Romero Labian
26 Maria Victoria Ballesta Fernández
27 NATALIA BORJA  
28 Patricia Pérez Alberola
29 Alejandro Mesas Fernández
30 ELENA RODRIGUEZ REDONDO
31 María Aicha Avilés El Bahraoui
32 Laia Tebar Castillo
32 BARBARA GALVEZ LOPEZ
33 Jorge Rozas Coco
34 Irene Montero González
35 MARIA LORETO PEREZ PEREZ
36 Josefina Mariana Repetto Sanalitro
37 Antonio José Blanque Robles
37 CARMEN BERNABEU SANVICTORINO
37 Guillermo Peris Bautista
37 María Caridad Martínez Piernas
38 Idaira Morales Cabrera
39 Alicia Molina  Baños
40 Paula Ríos López
41 Ana Pilar Crespo Such
42 Ana Millán Fuentes
43 Almudena Martínez Hermida
44 CRISTINA NOGUEROLES BALDÓ
45 Ana Navarro Reyes
46 Vanesa de la Salud Peña Rodríguez
47 Nazaret Alcalde Alcalde
48 Lorena Herreros Aranda
49 Nicoleta  Dache  
50 Lorena Ibarra Martínez
51 María Dolores Gómez Bernal
52 SARA Martín Teijeiro TEIJEIRO
52 Silvia Pascual Castellanos
53 Ana Heredia Sánchez
54 CAROLINA VIVAS PALOMERA
55 LOURDES FERNANDEZ ANDREU
56 JUAN DE DIOS GONZÁLEZ NARANJO
57 MARIA ALVAREZ QUILES
58 Noelia Dominguez Manzanares
59 Monica Tudela Mahiques
59 ALBORAIDA DIAZ  HERNANDEZ
60 Covadonga Agulló Fernández
61 Cintia Pacheco Lillo
62 Ana Boix de Haro
63 Sandra Sanchez Peña
64 Miriam Villar VILLAR
65 Veronica Fuentes Martinez
66 Rocio Aráez García
67 Nuria Vives Codina
68 CRISTINA DIAZ RAMIREZ
69 MARIA JESUS OLMEDILLA MARQUEZ
70 Lourdes Martínez Moreno
71 Lucía López López
72 VICTORIA YASMIN MARANDI  
73 Leticia Gómez Hervás
74 Alvaro Mestre Santiago
75 Ángela Munera Abellán
75 Sonia Sánchez Ucar
75 VICTORIA YASMIN MARANDI  
75 ANDREA FRANCO MOLLA
75 Olalla Reillo Gallego
75 MICHAELA HRACKOVA HRACKOVA
75 PATRICIA MASUTIER SEGARRA
75 Sofía Fontenla Iglesias

ESPECIALIDAD 13: LENGUA CATALANA (VALENCIANO) Y SU LITERATURA

  • Movimientos lista de espera 13 Lengua Catalana

A 28 de septiembre: hasta el número de orden 8

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 Martín García Sebastiá
2 Etelvina González Garro
3 ANDREA TARI CANDELA
4 Eric Nadal  Mira
5 Ignasi  Caballer Llorens
6 ALFONSO GARCIA CARRION
7 JUAN BAUTISTA MORALES VAELLO
8 MARC ARLANDIS RUIZ

ESPECIALIDAD 14: LENGUA Y LITERATURA ESPAÑOLA

  • Movimientos lista de espera 14 Lengua y literatura española

A 28 de septiembre: hasta el número de orden 7 (fechas de matrícula: del 28 de septiembre al 1 de octubre)

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 INÉS REQUENA PÉREZ
2 córdula Monera Cerdán
3 ASMAE FAGROUCH TGHANIMT
4 Mikele Astigarraga Gatzagaetxebarria
5 Fabiola Capone Ponce
6 Ana Maria García Forte
7 ÁNGELA CASES  
7 JOSE MANEUEL MARTINEZ ALFONSO

ESPECIALIDAD 15: MATEMÁTICAS

  • Movimientos lista de espera 15 Matemáticas

A 28 de septiembre: hasta el número de orden 3 (fechas de matrícula: del 28 de septiembre al 1 de octubre)

A 5 de octubre: hasta el número de orden 6 (fechas de matrícula: del 5 al 9 de octubre)

A 11 de octubre. hasta el número de orden 12 (fechas de matrícula: del 11 al 14 de octubre)

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 Cristian Abellán Fernández
2 Andres Gonzalez  Lara
3 FRANCISCA SARABEL FILIU MORA
4 MARIA MICAELA RUIZ LOPEZ-BARRAJON
5 Antonio Fuster Leal
6 Antonio José Moll Ramis
7 Christian García Peñaranda
8 Sara García Ordóñez
9 Adrián Gómez Gómez
10 Cristina Vives Herce
11 Sara Domenech Ribes
12 David Raya Martínez
13 Sonia Cerezo Cantó
14 MARIA DEL MAR GRIMALDOS MARTINEZ

ESPECIALIDAD 16: MÚSICA

  • Movimientos lista de espera 16 Música

A 28 de septiembre: hasta el número de orden 4 (fechas de matrícula: del 28 de septiembre al 1 de octubre)

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 Soraya Unión  Álvarez
2 TOMAS MANUEL CHACOPINO ALDEGUER
3 Antonio Sánchez Rodríguez
4 Vito La Paglia  
4 Roberto Muñoz Delgado

ESPECIALIDAD 17: ORIENTACIÓN EDUCATIVA

  • Movimientos lista de espera 17 Orientación Educativa

A 28 de septiembre: hasta el número de orden 8 (fechas de matrícula: del 28 de septiembre al 1 de octubre)

A 5 de octubre: hasta el número de orden 13 (fechas de matrícula: del 5 al 9 de octubre)

A 11 de octubre: hasta el número de orden 17 (fechas de matrícula: del 11 al 14 de octubre)

ORDEN NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2
1 ANGELA FERRANDEZ SANCHEZ
2 MIRIAM VALERO MARTINEZ
3 Ana Jordá Campillo
4 Manuela Pastor Baeza
5 Noelia Martínez García
6 Elena Martínez Liñan
7 ESPERANZA PEÑA FERNÁNDEZ
8 Gonzalo Gil Linares
9 MARINA ORS LIMIÑANA
10 Javier Valero Amat
11 Ángel García Álvarez
12 Saúl Gil Alfonso
12 ELENA MORENO MAS
13 Nerea Martínez Martín
13 Lara Calleja Bonifacio
14 ISABEL GARCIA PEREZ
14 ISABEL GARCIA PEREZ
15 Laura Pérez- Martorell de Vicente
16 Anabel Polaina Martos
17 Eva Amorós Beneite
18 Celia Simon Guerrero
19 Michelle Miñano Espí
20 Miriam Sampere López
21 Alejandra Ramos Oliver
22 Beatriz Trillo Campo
22 Andrea Esteso Torres
23 Paula Sánchez Caparrós
24 Maria Monserrate Torres Ruiz
25 sabela zafra prieto
26 PEDRO GUTIERREZ GOMEZ
27 Yaiza Sanjuan Segarra
28 Andrea Gutiérrez Sánchez
29 Tamara Chekkaf Espinosa
30 MARIA JUAN BERNA
31 Ivette Abad Monllor
32 María del Carmen Vicente Pamies
33 DARÍO RAMOS  REQUEJO
34 Pablo Riquelme Calatayud
35 ANDREA GILABERT GONZALEZ
36 JUAN CARLOS ROLDÁN  RUIZ
37 Verónica Sánchez Ruiz
38 Paula Yrazusta Molina
39 Paula Yrazusta Molina
40 Silvia Valiente Gil
41 SOFÍA SIMÓN BROTONS
42 SANDRA BELTRÁ GARCÍA
43 Emilio José Nieto Ortega
43 Maria Jose Esteve Alonso
44 Lucía Gascón Conde
45 JOSÉ ANTONIO RIQUELME CUENCA
46 CRISTINA PEREDA FONT
47 Vanessa Pérez Gisbert
48 LETICIA VIVES BEJERANO
48 ADRIÁN SAEZ MOYA
49 Mª del Carmen Gutiérrez Corral
49 MARIO PALAU PAMIES
50 Patricia Escolano Romera
51 Jessica Torregrosa Gascon
52 Monica Juan Calatayud
52 Àlvar Machí Oltra
53 Miguel Jorda Camps
54 Maria Jesus Rubio Rodríguez
55 Beatriz Sánchez Fernández
56 SERGIO MILLÁN GÓMEZ
57 Inés Planelles  Alemany
57 Cristina Castillejo Granero
57 Laura María Poveda Mas
58 JONATAN PEREZ FIGUEIRA
59 Gemma Blazquez Ramirez
60 SIMONA CRISTINA ROTARU  
61 Mairena Torró Cerdá
62 Clàudia López Rosúa
63 Gala Márquez Pérez
64 Juan Carlos Castillo Bautista
65 Andrea Fernandez Gonzalez
65 Almudena Azorin Vizcaino
66 Cristina Moreno Sánchez
67 Cristina Bueno Tocino
68 Lucía Amat Lax
69 PABLO OLIVA FEMENIA
70 Rocío Alfaro Sánchez
71 Álvaro Martínez Andrés
71 AARÓN PÉREZ LÓPEZ
72 SONIA MARÍN BERNÁ
73 Tania castelo Fernandez
74 Antonio Beltrán Romero
75 Irene Palomares Fernández
76 Estefanía León López
77 Elena Sánchez González
78 Pablo Garrido  Marrot
79 Begoña Belda Moltó
80 Alexandra Anton Ros
81 Alba Oltra Gonzalvo
81 Saúl Gil Alfonso
81 AARÓN PÉREZ LÓPEZ
81 Yamira Martín Guzmán
82 Carlos Castaño Rodríguez
83 SARA ANDREA CANDELA SEVILA
84 Laura Guedea Guijarro
84 Laura María López GUILLEN
85 Juan Manuel Cuenca del Castillo
86 JOAN FERNÁNDEZ PASCUAL
87 ALICIA HURTADO LLOPIS
88 Purificacion Izquierdo Salinas
88 Marina Pérez Zambrana
89 ANTONIA VILELLA CANALS
90 Paloma Picó Robles
90 ERIKA TATIANA VILLA GALVIS
91 Desiree Aznar Molina
92 Arantxa Calderón Rodríguez
92 ALICIA ESTELLA CARVAJAL
93 Álvaro González Botella
94 Blanca Cerda Navarro
95 Raquel Bayona Agapito
96 Gema Martínez Hernández
97 Raquel Benito Vicente
98 Sara Ortas Barajas
99 RAQUEL SEMPERE BRAVO
100 Laura Piedecausa Ruiz
101 Cristina Beltrán Sendra
102 Marta García Blasco
103 Gracia María García Conejero
103 Cristina Roda Lorenzo
104 JÉSSICA PAOLA PIZARRO OLIVERA
105 LAURA MOLINA LÓPEZ
106 RAQUEL ESTEVE CARRASCO ESTEVE CARRASCO
106 Carlos Saúl Boria Ruiz
106 Cristina Martínez Molina
107 AGUSTIN-MANUEL MEDINA DIAZ
108 Andrés Baeza Carrión
109 MERCEDES BIENVENIDA COVES Cerdán
110 Tamara González Martínez
111 Paula González García
111 Sandra Nebleza Nebleza
112 Hector Priego Sánchez
113 María Pellús Pellús
114 Teresa Pastor Ruiz
115 LAURA ORTUÑO DE LA FUENTE
116 JORDI VERDU OLIVARES
117 Sara Martín Vega
118 Irene Cuevas Gómez
119 Laura Hernández Albors
120 Yosune Baña Fernández
121 Miguel Pérez Campaña
122 Maria Espina Molina
122 Sara Iborra Amorós
123 Antonio Sanjuan Millán
124 Antonio Ureña Llopis
125 Silvia Vilaplana Carbonell
125 Sergio Campillo Ferrero
126 Patricia Sanchez-Luis Domínguez
127 Ester Torres Blandina
128 ESTHER MORANT ZARAGOZA
129 JUAN CARLOS LOPEZ GIMENEZ
130 Manuel Daniel García García
131 ANGELA WAGNER VERGEL
132 Elena Melero Angulo
133 Dolores Gutiérrez Álvarez
133 Clara Fayos Pizarro
133 NOELIA RIOS ARACIL

Secretaría. Facultad de Educación


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3400

Fax: (+34) 96 590 3464

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464